Autor Tema: buenisimo!!  (Leído 1985 veces)

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

danielstones

  • Visitante
buenisimo!!
« on: Mayo 29, 2003, 08:02:33 am »
todo lo que sea para saber,hablar,opinar,etc,referente a los stones sera bienvenido,mucha info,cd,dvd,comentarios sobre giras,rarezas,todo pero  todo de los stones!!IT'S ONLY ROLLING STONES BUT I LIKE IT!!!!
imaginen mi hijo de 18 meses se llama KEITH RICHARDS NETTO MUINELO,creo que esta todo explicado!1 abrazo stoniano para toda la comunidad stone mundial!!oh,vamos los STOOOOOOOOOOOnes!!!

nacho

  • Visitante
buenisimo!!
« Respuesta #1 on: Mayo 29, 2003, 10:55:48 am »
así que eres el papá de keith richards, muy buen nombre

Desconectado Maczee

  • Newbie
  • *
  • Mensajes: 2,285
  • Karma: +1/-1
  • Sexo: Masculino
    • Ver Perfil
buenisimo!!
« Respuesta #2 on: Mayo 29, 2003, 04:42:19 pm »
Muy buen nombre! Keith Mick como suena? Jajajaja

  • Visitante
buenisimo!!
« Respuesta #3 on: Mayo 30, 2003, 12:33:25 pm »
Loko, sos mi ídolo! Le pusiste Keith Richards a tu hijo!!!
Ese si que va a ser un Rolling Stone, Que cuando sea grande va a decir: Well my mother told my father just before I was born, "I gotta boy-child comin" gonna be a Rolling Stone... jejejeje...
 :D  :P  :)  :lol: Suerte por la vida che...


Cita
[/b]

danielstones

  • Visitante
mi hijo Keith Richards
« Respuesta #4 on: Mayo 31, 2003, 01:50:30 pm »
NO SOLO SE LLAMA KEITH RICHARDS,SINO QUE NACIO EL 24 DE OCTUBRE(EL MISMO DIA QUE BILL WYMAN),TIENE LOS OJOS MEDIO AZULES,MEDIO GRISES(COMO JAGGER),Y TENGO UNA FOTO DEL BEPI ,CONMIGO TOCANDO LA HARMONICA ,QUE ES PARA MATARSE!!DECI QUE NO SE COMO CARAJO MANDARLA,SI LA VIERAN ES FENOMENAL!!TAL HIJO,TAL PADRE,NO AL PEDO YA GANE 2 CONCURSOS SOBRE LOS STONES,EL PRIMERO EN 1989 EN ARGENTINA ,PARA IR A VER EL SHOW EN MIAMI DE LA STEEL WHEELS,EL 14 DE NOVIEMBRE Y DESPUES EN RIO DE JANEIRO EN EL 1995 VOODOO LOUNGE TOUR CUANDO ME GANE LA CAMPERA ROCKERA STONIANA OFICIAL DE LA GIRA,CUANDO ESE DIA EL 2 DE FEBRERO EN EL MARACANA,ESTANDO EN EL BACKSTAGE TUVE EL HONOR DE QUE ME SALUDARA KEITH,RON,Y CRUZE ALGUNAS PALABRAS CON MR CHARLIE WATTS,ADEMAS LO TUVE A JAGGER A 5CM,DESPUES QUE SALIO DE LA SALA DE MAQUILLAJE,O SEA ITS ONLY ROLLING STONES BUT I LIKE IT!!QUE MAS TE PUEDO DECIR,SOLO COMO DICE CHARLIE WATTS.......LOS ROLLING STONES SON MI VIDA,EL RESTO SON PASIONES E INTERESES ALTERNATIVOS!!!!!SALUDOS!!